Transfer con autista a Nuoro · prezzo fisso prima di prenotare
Transfer a Nuoro con il prezzo in vista
Nuoro organizza transfer su prenotazione a Nuoro (Italia). Sceglie partenza e destinazione, vede l'importo in EUR e conferma; paga ciò che vede.
- Prezzo fisso prima della conferma
- Prenotazione anticipata, con orario e punto di partenza fissati
- Importo in EUR, senza sorprese all’arrivo
- 33 destinazioni a Nuoro, ciascuna con la propria pagina
- Hotel Sandaliada 12,00 €3 min
- Amplifon Via La Marmora, Nuoroda 12,00 €1 min
- Casa Della Comunità San Francesco di Nuoroda 12,00 €3 min
I transfer si prenotano sempre in anticipo su questo sito e sono effettuati da un autista in possesso dei documenti richiesti a Nuoro, oppure da una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio. Non si accettano passeggeri fermati per strada né ai posteggi dei taxi.
Dove va?
Prezzo IVA inclusa, lo stesso che vedrà al momento della prenotazione.
I più richiesti
La veniamo a prendere a Nuoro e dintorni.
Quando?
60
tratte con prezzo pubblicato
33
destinazioni a Nuoro
12,00 €
la tratta più economica
3 min
Nuoro → Hotel Sandalia
Prezzi per tratta
Prezzi indicativi a Nuoro, in EUR. L’importo esatto lo fornisce il calcolatore con data e ora, prima della conferma.
- Nuoro → Hotel Sandalia1.3 km · 3 min12,00 €da
- Nuoro → Amplifon Via La Marmora, Nuoro0.5 km · 1 min12,00 €da
- Nuoro → Casa Della Comunità San Francesco di Nuoro1.1 km · 3 min12,00 €da
- Nuoro → Ospedale Zonchello0.5 km · 2 min12,00 €da
- Nuoro → Centro Ca.Pi. Nuoro1.1 km · 3 min12,00 €da
- Nuoro → Ospedale San Francesco Nuoro1.2 km · 3 min12,00 €da
| Tratta | Distanza | Durata | da | |
|---|---|---|---|---|
| Nuoro → Hotel Sandalia | 1.3 km | 3 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
| Nuoro → Amplifon Via La Marmora, Nuoro | 0.5 km | 1 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
| Nuoro → Casa Della Comunità San Francesco di Nuoro | 1.1 km | 3 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
| Nuoro → Ospedale Zonchello | 0.5 km | 2 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
| Nuoro → Centro Ca.Pi. Nuoro | 1.1 km | 3 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
| Nuoro → Ospedale San Francesco Nuoro | 1.2 km | 3 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
Dove La portiamo a Nuoro
Tutte le destinazioniAeroporto, stazioni, ospedali, hotel e i luoghi più frequentati, ciascuno con la propria pagina e il proprio prezzo minimo.
Nule
da 65,29 €Stazione
07010 Nule SS, Italia
Vedi prezzi e prenota →Nuoro
da 12,00 €Stazione
08100 Nuoro NU, Italia
Vedi prezzi e prenota →Nuoro Stazione ARST
da 12,00 €Stazione
08100 Nuoro NU, Italia
Vedi prezzi e prenota →Oniferi
da 35,30 €Stazione
08020 Oniferi NU, Italia
Vedi prezzi e prenota →Orotelli
da 41,37 €Stazione
08020 Orotelli NU, Italia
Vedi prezzi e prenota →Prato Sardo
da 14,37 €Stazione
08100 Nuoro NU, Italia
Vedi prezzi e prenota →Amplifon Via La Marmora, Nuoro
da 12,00 €Ospedale
Via Alberto Lamarmora, 108/110, 08100 Nuoro NU
Vedi prezzi e prenota →Casa Della Comunità San Francesco di Nuoro
da 12,00 €Ospedale
Via Brigata Sassari, 81, 08100 Nuoro NU
Vedi prezzi e prenota →Centro Ca.Pi. Nuoro
da 12,00 €Ospedale
Via Montalbo, 08100 Nuoro NU
Vedi prezzi e prenota →Centro Medico Asso
da 12,00 €Ospedale
Via la Maddalena, 30, 08100 Nuoro NU
Vedi prezzi e prenota →Dott.ssa Paola Madau, Specialista in Oculistica
da 12,00 €Ospedale
Viale della Costituzione, 45, 08100 Nuoro NU
Vedi prezzi e prenota →Ospedale San Francesco Nuoro
da 12,00 €Ospedale
Via Salvatore Mannironi, 52, 08100 Nuoro NU
Vedi prezzi e prenota →Dove La veniamo a prendere a Nuoro?
A Nuoro e nella sua area di servizio: il calcolatore Le indica subito se il Suo indirizzo è coperto. La destinazione può trovarsi fuori città.
- Centro di Nuoro
- Aeroporto e stazioni
- Destinazioni con pagina propria
Come funziona
1. Scelga la tratta
Partenza e destinazione nel calcolatore o in Destinazioni.
2. Veda il prezzo
Importo fisso in EUR prima di pagare.
3. Confermi
Prenoti in pochi minuti; il prezzo non cambia all’arrivo.
Domande frequenti
Quanto costa un transfer per Nuoro?
L'importo in EUR viene calcolato in base a partenza, destinazione, data e ora, e viene mostrato prima della conferma. Paga ciò che vede; non cambia all'arrivo.
Come si prenota con Nuoro?
Da questo sito, in anticipo: sceglie partenza e destinazione, data e ora, vede l'importo e conferma. Non carichiamo passeggeri che ci fermano per strada né nei posteggi.
Chi mi accompagna a Nuoro?
Un autista identificato, in possesso dei documenti richiesti dal Paese, oppure una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio; in quel caso lo diciamo prima della prenotazione. Il foglio di servizio riporta il nome dell'autista e la targa.
Il Suo transfer a Nuoro, con il prezzo ben visibile
Scelga partenza e destinazione, visualizzi l’importo e confermi in un minuto.
Prenota un’auto